smo-studio.ru

Добро пожаловать.

Палантин спицами вяжем

Постильнякова Оксана и Лобанов Михаил - воспитанники Моряковской школы-интерната успешно представили Томскую область на Всероссийской спартакиаде специальной олимпиады по лёгкой атлетике в г. Весь пьедестал почёта заняли наши ребята в возрастной группе от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет. Вдохновлённые победами российских спортсменов на Сочинский Олимпиаде и выступлением своих педагогов на Спартакиаде работников образования, мальчишки и девчонки из Моряковской школы-интерната завоевали 24 медали в общекомандном зачёте.

Вольский Павел,Орлов Яков,Шуваев Алексей,Воробьёв Павел,Коновалов Максим,Лобанов Михаил.

В этих соревнованиях приняла участие и наша команда - победитель регионального этапа Открытых Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов в младшей группе 2000-2001 гг.

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ☼ Вяжем красивый палантин спицами

Золотое Кольцо 14:00 Череповец до 15 7:0 3:0 ДЮСШ Ростов до 15 14:00 Спартак ДЮСШ-3 до 15 2:2 2:0 ДЮСШ РППК Рыбинск до 15 Россия. Приволжье 13:15 СДЮСШОР-Сокол Саратов до 16 4:0 3:0 Сызрань-2003 СДЮСШОР-2 до 16 15:00 Крылья Советов до 16 8:0 3:0 Виктория Самара до 16 15:00 Зенит Пенза до 16 1:3 0:1 Мордовия до 16 Россия. Клубы 18:00 Бавария II Матч отменен Ваккер Инсбрук 19:00 Фаворитнер -:- Капфенберг Уганда.

ПФЛ 16:00 Насаф -:- Шуртан Гузар 17:00 Бухара -:- Локомотив Ташкент 17:00 Олмалик 2:0 0:0 Пахтакор 17:00 Шуртан Гузар -:- Насаф Финляндия.

Вейккауслига 18:30 ХИК 0:0 Ювяскюля Эфиопия. Рязань, стадион "Спартак", ул.

Но, за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, первое и второе места заняли сборные Бразилии и Нигерии. В четвертьфинале бразилцы почти без труда переиграли сборную Ганы со счетом 4:2. И, как было сказано выше, на стадии полуфиналов вновь получили в соперники сборную Нигерии. Проиграв этот матч, бразильцы могли довольствоваться, максимум, бронзовыми медалями.

Что они и сделали, победив со счетом 5:0 в матче за третье место сборную Португалии, видимо, выплеснув всю свою злость после неудачи в полуфинале.

Спасибо большое за спикеров с приветственной речью выступил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Надеюсь, с их помощью и с моей мы сможем вернуться в Лигу чемпионов - это самая важная задача на данный момент. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. В аэропорту 52-летнего итальянца встретил спортивный директор сине-бело-голубых Константин Сарсания.

Дополнительная пятиминутка осталась за армейцами за счёт хладнокровия Нандо Де Коло. Француз в овертайме набрал 10 очков, из них 8 со штрафных, показав стопроцентную точность, и ЦСКА победил 101:96. Армейцы переиграли соперников прежде всего тактически. Прозвучавшая при счёте 88:81 в пользу ЦСКА сирена провозгласила лучшим бомбардиром полуфинала набравшего 30 очков Нандо Де Коло, хотя MVP игры, скорее всего, стал Виталий Фридзон, отправивший мимо цели всего один из семи бросков по кольцу соперников.

Несмотря на солидную итоговую разницу, матч не был бенефисом российского клуба.

И тут тренер кубанцев Георгиос Барцокас сместил акцент атаки с Энтони Рэндольфа на Криса Синглтона.

Денег потратил хренову гору. Но на путешествие на машине не решился, хотя и были такие мысли. Вам, ребята, огромный респект за вашу авантюру.

Можно вспомнить и более седую историю. День Гатчинв на поляне 24. И выиграла турнир в одной номинации, заняв второе место в другой.

Я очень ждал этот матч. Прихожу домой, а на "Нашем футболе" Зинаиду Газпромовну дают.

Точно такой же был у Клаттенбурга в апреле, когда мы играли с "Ливерпулем". Большие английские матчи нередко бывают закрытыми и не поражают воображение изобилием красивых атак и голевых моментов. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" и "Челси" выдали две отличных встречи. В первые десять минут второго тайма "Сити" удалось прибавить и устроить настоящий штурм ворот "Челси".